|
ORICA - SCOTT | BORA - HANSGROHE | ||||
1 | GERRANS Simon | AUS | 11 | SAGAN Peter | SVK |
2 | CHAVES Esteban | COL | 12 | BENNET Sam | IRL |
3 | IMPEY Daryl | RSA | 13 | MÜHLBERGER Gregor | AUT |
4 | KLUGE Roger | GER | 14 | SELIG Rudiger | GER |
5 | DURBRIDGE Luke | AUS | 15 | KOLAR Michael | SVK |
6 | EWAN Caleb | AUS | 16 | McCARTHY Jay | AUS |
7 | HOWSON Damien | AUS | 17 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT |
BMC RACING TEAM | TEAM SUNWEB | ||||
21 | DENNIS Rohan | AUS | 31 | KELDERMANN Wilco | NED |
22 | WYSS Danilo | SUI | 32 | FROHLINGER Johannes | GER |
23 | PORTE Richie | AUS | 33 | HAMILTON Christopher | AUS |
24 | MOINARD Amael | FRA | 34 | GESCHKE Simon | GER |
25 | VENTOSO Francisco | ESP | 35 | HOFSTEDE Lennard | NED |
26 | SCOTSON Miles | AUS | 36 | ARNDT Nikias | GER |
27 | CARUSO Damiano | ITA | 37 | BAUHAUS Phil | GER |
TEAM SKY | TEAM DIMENSION DATA | ||||
41 | THOMAS Geraint | GBR | 51 | RENSHAW Mark | AUS |
42 | HENAO Sebastian | COL | 52 | HAAS Nathan | AUS |
43 | HENAO Sergio | COL | 53 | MORTON Lachlan | AUS |
44 | DOULL Owain | GBR | 54 | O'CONNOR Ben | AUS |
45 | ROWE Luke | GBR | 55 | VAN RENSBURN Reinardt | RSA |
46 | STANNARD Ian | GBR | 56 | FARRAR Tyler | USA |
47 | VAN POPPEL Danny | NED | 57 | VAN RENSBURG Jacques | RSA |
LOTTO - SOUDAL | CANNONDALE - DRAPAČ PRO CYCLING TEAM | ||||
61 | DE GENDT Thomas | BEL | |||
62 | BAK Lars | DEN | |||
63 | SHAW James | GB | |||
64 | ARMEE Sander | BEL | |||
65 | VALLS Rafael | ESP | |||
66 | DE BIE Sean | BEL | |||
67 | HANSEN Adam | AUS | |||
BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM | ASTANA PRO TEAM | ||||
AG2R LA MONDIALE | 101 | SANCHEZ GIL Luis Leon | ESP | ||
91 | BAKELANTS Jan | BEL | 102 | TIRALONGO Paolo | ITA |
92 | BERARD Julien | FRA | 103 | GATTO Oscar | ITA |
93 | BIDARD Francois | FRA | 104 | VALGREN Michael | DNK |
94 | GASTAUER Ben | LUX | 105 | Breschel Matti | DNK |
95 | CHEVRIER Clement | FRA | 106 | ZAKHAROV Artyom | KAZ |
96 | MONTAGUTI Matteo | ITA | 107 | DE VREESE Laurens | BEL |
97 | POZZOVIVO Domenico | ITA | |||
KATUSHA - ALPECIN | FDJ CYCLING TEAM | ||||
111 | MACHADO Tiago | POR | |||
112 | VICIOSO Angel | ESP | |||
113 | GONÇALVES Jose | POR | |||
114 | LAMMERTINK Maurits | NED | |||
115 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | |||
116 | BYXTRÖM Sven | NOR | |||
117 | RESTREPO Jhonatan | COL | |||
MOVISTAR TEAM | QUICK - STEP BODEN | ||||
131 | SÜTTERLIN Jascha | GER | 141 | VELITS Martin | SVK |
132 | HERRADA Jose | ESP | 142 | DEVENYNS Dries | BEL |
133 | HERRADA Jesus | ESP | 143 | VAKOC Petr | CZE |
134 | BARBERO Carlos | ESP | 144 | BAUER Jack | NZL |
135 | IZAGIRRE Gorka | ESP | 145 | MAS NICOLAU Enric | ESP |
136 | DE LA PARTE Victor | ESP | 146 | CAPECCHI Eros | ITA |
137 | SOLER Marc | COL | 147 | BRAMBILLA Gianluca | ITA |
TEAM LOTTO NL - JUMBO | UAE ABU DHABI | ||||
151 | GESINK Robert | NED | 161 | SWIFT Ben | GBR |
152 | BOUWMAN Koen | NED | 162 | MARCATO Marco | ITA |
153 | MARTENS Paul | GER | 163 | KUMP Marko | SLO |
154 | LINDEMANN Bert-Jan | NED | 164 | LAENGEN Vegard | NOR |
155 | BATTAGLIN Enrico | ITA | 165 | MEINTJES Louis | RSA |
156 | WAGNER Robert | GER | 166 | MORI Manuele | ITA |
157 | VERMEULEN Alexey | USA | 167 | ULISSI Diego | ITA |
TREK-SEGAFREDO | TEAM UNISA - AUSTRALIA | ||||
171 | DIDIER Laurent | LUX | |||
172 | DE KORT Koen | NED | |||
173 | THEUNS Edward | BEL | |||
174 | GUERREIRO Ruben | POR | |||
175 | PANTANO Jarlinson | COL | |||
176 | ŠTETINA Peter | USA | |||
177 | PEDERSEN Mads | DEN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info